Спорт

"Барселона" едет в Киев в прекрасном настроении

6 декабря 2009 22:07

Соперники украинских клубов в еврокубках сыграли очередные матчи своих национальных чемпионатов.
 
Соперники "Динамо" по группе F Лиги Чемпионов УЕФА
 
Миланский "Интер" уступил на выезде туринскому "Ювентусу" со счётом 1:2. Гол у миланской команды забил Самуэль Это’О на 26-й минуте. "Интер" продолжает возглавлять таблицу серии "А" после 15 туров с 35 очками, опережая ближайшего конкурента "Милан" на 4 очка.
 
"Барселона" на минувшей неделе играла дважды. Сначала в гостях был обыгран "Херес" 2:0. У каталонцев отличились Анри (47) и Ибрагимович (90 + 3). А затем на выезде побеждён "Депортиво" со счётом 1:3. Дубль на счету Месси (27 и 80) и один гол на счету Ибрагимовича (88). После 14-ти туров "Барселона" лидирует, имея 36 пунктов в активе.
 
В последнем туре группового этапа ЛЧ "Динамо" принимает у себя дома "Барселону". Матч состоится 9 декабря. Начало в 21:45.
 
Соперники донецкого "Шахтёра" по группе J Лиги Европы УЕФА
 
Французская "Тулуза" неожиданно в гостях уступила аутсайдеру, клубу "Гренобль" со счётом 0:1. После 15-ти туров "Тулуза" опустилась на 11-е место в турнирной таблице, в её активе 21 очко.
 
"Брюгге" играл на выезде с "Локереном" и победил 1:0. Гол у брюжжан провёл Донк на 51-й минуте. После 17 туров у "Брюгге" - 36 очков и 2-е место в турнирной таблице, с отставанием от лидера "Андерлехта" в 3 очка.
 
Белградский "Партизан" вновь победил. Дома был побеждён клуб ОФК со счётом 3:0. Голы забивали Ляйич (9), Петрович (54) и Диарра (70). После 14-ти туров "Партизан" идёт на 2-м месте, имея 36 очков. Отставание от лидера - "Црвены Звезды" 1 очко.
 
В последнем туре группового этапа Лиги Европы "Шахтер" на выезде встретится с "Партизаном". Матч состоится 16 декабря. Начало в 22:05. Напомним, вне зависимости от результата, горняки досрочно обеспечили себе первое место в группе J.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling