Харьков

Харьков собирает потенциальных инвесторов Евро-2012

7 декабря 2009 16:06

8 декабря в Харькове начнет свою работу двухдневный Международный инвестиционный форум «Инвестиции в Харьков», целью которого является демонстрация инвестиционных возможностей Харьковского региона и содействие в привлечении инвестиций в реальный сектор экономики и в проекты, связанные с Евро-2012.

К участию в форуме приглашены представители органов власти и бизнеса, международных торговых и экономических миссий, промышленных предприятий и бизнес-групп региона. Также к форуму присоединятся сотрудники инвестиционных, венчурных и инновационных компаний, частных фондов, коммерческих и инвестиционных банков и т.д.

Организаторы мероприятия планируют объединить усилия представителей бизнеса и власти в реализации региональных инвестиционных проектов и ознакомить зарубежных инвесторов с особенностями местного законодательства в сфере инвестиций.

Организатором форума выступает консалтинговая компания ООО «Инвестиции в Харьков». Форум проводится под патронатом председателя Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова, председателя Харьковского областного совета Сергея Чернова и харьковского городского головы Михаила Добкина.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling