Криминал

В Госдуме РФ произошло два потопа – «прорвало у КПРФ, а намокло у ЛДПР»

15 декабря 2009 13:29

В Государственной думе РФ произошло два потопа - один ночью, второй утором. Об этом рассказал глава аппарата палаты Алексей Сигуткин, сообщает ИА «REGNUM».

По словам А.Сигуткина, в Госдуме во время обхода в 1:15 утра была замечена вода. Прорыв произошел в кабинете депутата от КПРФ Игоря Эделя, расположенный на пятом этаже здания. Из-за выбитого крана системы отопления пострадал зал пленарных заседаний, отметил глава аппарата.

«Зал пленарных заседаний пострадал, кресла намокли, там где сидят депутаты фракции ЛДПР. Кресло Владимира Вольфовича (Жириновского) не намокло», - сказал Сигуткин. И добавил: «прорвало у КПРФ, а намокло у ЛДПР».

Потоки кипятка проникли и в аппаратную, примыкающую к залу пленарных заседаний. «Опасались, что повреждено оборудование. Оборудование цело», - проинформировал глава комитета. По его словам, сейчас в зале заседаний «идет просушка».

Также имел место второй прорыв, сообщил А.Сигуткин, который произошел между 9 и 10 часами утра в переходе первого этажа между старым и новым зданиями Госдумы. Вода капала с потолка прямо на меховую выставку, которая проходит в переходе. Шубы и меха удалось оперативно спасти, «затопленный» участок перехода оцеплен.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling