Политика

Герман обвинила Тимошенко в терроризме

20 декабря 2009 13:30

Как заявила заместитель председателя Партии регионов Анна Герман агентству "Интерфакс-Украина", в ночь на воскресенье совершены поджоги офисов Партии регионов в Ивано-Франковской области и Запорожье.

"В воскресенье около 4 часов ночи сожжен офис Партии регионов и общественная приемная в городе Галич Ивано-Франковской области", - сказала депутат.

По словам Герман, вначале неизвестные подожгли двери, а затем бросили в окна бутылки со "смесью Молотова".

В другом случае, сообщила Герман, подожжен офис Партии регионов в Запорожье.

"Мы расцениваем эти инциденты как террористические акты против нашего кандидата в президенты и связываем их с экстремистскими выпадами Юлии Тимошенко на телеканале "Украина" в программе "Шустер Live" в ночь на субботу", - заявила Герман.

"Мы считаем, что такими методами Юлия Тимошенко не победит Виктора Януковича. Такие методы наоборот - дадут обратный эффект", - подчеркнула депутат.

Герман также подчеркнула, что случаи поджогов не случайно произошли сразу после выступления Тимошенко на телеканале "Украина".

"Мы предостерегаем Тимошенко от таких методов в борьбе за президентское кресло. Эти методы могут спровоцировать гражданское противостояние в обществе", - заявила она.

Украинская правда


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling