Харьков

Добкин и дальше видит себя в мэрском кресле. Реформы не закончил

24 декабря 2009 15:40

Я связываю свое будущее с постом мэра Харькова. Так мэр Харькова Михаил Добкин отреагировал на вопрос, станет ли он губернатором, если на выборах победит Янукович.

«За четыре года было многое сделано, но многие реформы только начаты, мне не хотелось остаться в памяти человеком, которые оставил незавершенными свои начинания. Если харьковчане мне доверят пост Харьковского городского головы, я с радостью продолжу работу на благо города и харьковчан», - заявил Добкин.

Он отметил, что в Харькове живет и работает много эффективных управленцев, которые с честью будут выполнять обязанности председателя обладминистрации. «Будущим губернатором должен стать человек, который найдет общий язык со всеми партиями, представленными в областном совете, который имеет значительный управленческий опыт. После победы на выборах у Президента не будет времени на «раскачку» - слишком серьезная сейчас ситуация в стране, ему нужно будет сразу же начинать многочисленные реформы, некоторые из которых будут и тяжелыми, и болезненными. И тогда особое значение приобретает исполнительская дисциплина и жесткая вертикаль президентской власти, чтобы все поручения Президента выполнялись незамедлительно», - цитирует Добкина пресс-служба Харьковского горсовета.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling