Экономика

«Нафтогаз Украины» пожелал «Газпрому» уверенности в завтрашнем дне

30 декабря 2009 12:26

Коллектив НАК "Нафтогаз Украины" поздравил коллектив "Газпрома" с Новым Годом и Рождеством. Об этом сообщает пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины».

«Друзья! Пусть наступающий год будет щедрым на любовь и радость в ваших сердцах! Будьте всегда преисполнены оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!» - в частности, говорится в поздравлении.

Руководитель «Нафтогаза» Олег Дубина выразил уверенность, что и в дальнейшем коллективы "Нафтогаза" и "Газпрома" сохранят взаимовыгодные, партнерские и дружеские отношения. Успехи в нашей общей работе напрямую зависят от высокой степени доверия, взаимопонимания и взаимовыручки, пояснил он.

"ОАО "Газпром" и НАК "Нафтогаз Украины" играют важнейшую роль в деле обеспечения энергетической безопасности всего Евразийского континента. Благодаря профессиональной, ответственной и слаженной работе трудовых коллективов и менеджмента наших компаний созданы условия для устойчивого развития экономик десятков европейских стран, обеспечены теплом и энергией дома миллионов граждан", - напоминает "Нафтогаз".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling