Политика

Тягнибоку не разрешили встретиться с экипажем боевого корабля

6 января 2010 13:27

Всеукраинское объединение «Свобода» получило отказ от командующего Военно-морских сил Украины Игоря Тенюха в просьбе кандидата на пост президента Украины, лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока провести запланированную на среду встречу с экипажем боевого корабля ВМС Украины.

«Несмотря на то, что представление о встрече с экипажем боевого корабля было подано еще 26 декабря 2009 года, 5 января 2010 года «Свобода» получила официальный отказ от главнокомандующего Военно-морских сил Украины. Отказ аргументируется тем, что представление было сделано слишком поздно».

В пресс-службе ВО «Свобода» отмечают, что ответ получен накануне визита Олега Тягнибока в Севастополь. Такая задержка с ответом сделана с целью максимально помешать проведению запланированных встреч с севастопольцами, считают в пресс-службе

В ходе встречи О.Тягнибока с экипажем корабля было запланировано изучить условия службы, боевых учений и социальной защиты украинских моряков.

Как сообщалось, ряд политических партий и общественных организаций выразили намерение провести 6 января многотысячный пикет «Делового и культурного центра» под лозунгом: «Фашизм не пройдет!», где планируется встреча кандидата в президенты Украины О.Тягнибока с избирателями.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling