Политика

В правительстве подозревают, что Ющенко серьезно болен

6 января 2010 14:59

Первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов называет все обвинения Президента Украины Виктора Ющенко в адрес правительства «откровенной ложью». Об этом он заявил сегодня в Кабинете министров.

«Обычно мы пытаемся не комментировать, но, к сожалению, Виктор Ющенко, который пока еще работает Президентом страны, просто идет в разнос – ежедневно он выходит с какими-то вздором, который является банальной, циничной ложью», – сказал А. Турчинов, добавив, что будучи Президентом, Ющенко ни одного иска не подал ни в прокуратуру, ни в Службу безопасности, ни в милицию, ни в налоговую. "Это касается и вчерашнего заявления о каких-то 70% газотранспортной сети, которую страна потеряла. Это не просто чушь, это уже какая-то болезнь – лживая болезнь", – добавил он.

"(Одно дело) когда такая информация звучит от оппозиционера необразованного, а когда такое должностное лицо разбрасывается такой информацией – надо или делать выводы медицинскому персоналу, или действительно отвечать уже в судебных органах за свою ложь», – цитируют Турчинова информагентства.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling