Криминал

Уголовник зверски расправился с собутыльником

10 апреля 2008 16:10

Правоохранители Дзержинского райотдела милиции г.Харькова задержали 39-летнего неоднократно судимого харьковчанина, который совершил зверское убийство в одном из частных домов Павловского жилмассива. Об этом «Главному» сообщили в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области.
 
В начале марта в службу «02» поступило сообщение о том, что в одном из частных домов Павловского жилмассива найден труп неизвестного. Картина, которую увидели прибывшие на место оперативники, была ужасающа: окровавленный труп мужчины, стены и пол забрызганы кровью, рядом валялись перепачканные сковородка, палка и ножовка.
 
На следующий день преступник был задержан. В ходе следствия выяснилось, что в доме, где произошло убийство, постоянно собирались компании, и спиртное лилось рекой.
 
…Тот день не стал исключением. С самого утра в доме гуляла шумная компания. Ближе к вечеру два участника пьянки что-то не поделили и начали выяснять отношения. Их товарищи ушли, оставив ссорящихся вдвоем. Подозреваемый начал избивать потерпевшего всем, что попадалось под руку, - палкой, ножовкой, сковородкой…

Возбуждено уголовное дело по ст.115 ч.1 Криминального кодекса Украины. Ведется следствие.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling