Политика

Янукович: Тимошенко «должна идти на кухню и показывать там свои прихоти»

20 января 2010 15:15

Кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович предлагает своему оппоненту, премьер-министру Украины Юлии Тимошенко реализовать на кухне свои женские прихоти по вопросу проведения дебатов накануне второго тура президентских выборов. Об этом он заявил сегодня во время выступления перед партийным активом Партии регионов Харьковской области, сообщает УНИАН.

«Все, что она успела заявить за эти дни после первого тура, – всем понятно, что она в отчаянии. Она видит, что уже проиграла выборы, и предлагает мне вступить с ней в соревнование – в грязи, лжи соревноваться с ней», – сказал В.Янукович, комментируя свой отказ проводить теледебаты с Ю. Тимошенко.

По словам лидера «бело-голубых», он дебатировал с Тимошенко на протяжении последних пяти лет, а ответ на эти дебаты уже дал украинский народ в первом туре президентских выборов.

«То, что мне говорят, что с женщиной напрасно спорить, – неправильно, я с этим не согласен. Я, в первую очередь, считаю, что она – премьер-министр и должна нести ответственность за каждое свое слово. А если она женщина – то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти», – заявил Янукович.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling