Юлия Тимошенко: Я не могу выключить инфляцию, как свет. Нужно 5-6 месяцев
11 апреля 2008
13:46
895
Уже через 5-6 месяцев Украина забудет, что такое инфляция, заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время проведения в Верховной Раде Украины “Часа вопросов к Правительству”. Об этом сообщили в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабмина.
Правительство шаг за шагом последовательно выполняет свои обязательства по преодолению инфляционных процессов в государстве, которые остались в наследство от предыдущего правительства, рассказала Премьер.
“Я перед страной взяла обязательство покончить с этим позорным явлением. Но инфляция, как свет, не выключается, нужно преодолевать все последствия, связанные как с определенной политикой, так с определенными проблемами в монетарном секторе”, - сказала Юлия Тимошенко.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал