Политика

Луценко: Партии регионов трудно выигрывать без карманного главы МВД

27 января 2010 11:15

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что Партия регионов пытается отправить его в отставку из-за того, что правоохранительные органы защищают законодательство и предупреждают возможные фальсификации на выборах. Об этом сообщает персональный сайт Юлии Тимошенко.

"Дело в том, что Партия регионов впервые проводит выборы без карманного министра внутренних дел. Конечно, их это очень беспокоит, ведь никаких видимых фальсификаций в первом туре им устроить не удалось, несмотря на все усилия. Они хотят снять министра внутренних дел, который стоит на страже закона", - сказал Юрий Луценко сегодня в Кабинете министров.

В то же время министр не стал прогнозировать возможные результаты рассмотрения вопроса о его отставке в Верховной Раде. "Хватит ли им голосов - это их проблемы, а не мои. Я чувствую, что я работаю. Тот, кто готовится к поражению - уже проиграл. Я никогда не готовился", - подчеркнул Юрий Луценко.

Напомним, Верховная Рада на внеочередной сессии в четверг, 28 января, по инициативе Партии регионов рассмотрит вопрос отставки министра внутренних дел Юрия Луценко.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling