Политика

Герман опровергла информацию о том, что ее избил Янукович

2 февраля 2010 18:13

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Анна Герман опровергает информацию о якобы ее избиении лидером фракции Партии регионов Виктором Януковичем. Об этом она сказала в комментарии ИМК.

"В Интернете появляется очень много провокационных сообщений. К таким грязным провокациям относится информация о якобы избиении Януковичем меня или других своих сотрудников", - подчеркнула политик.

Председатель Партии регионов (ПР) Виктор Янукович не мог побить своего заместителя Анну Герман, потому что, в сущности, он - Винни-Пух. Такое мнение в интервью «Росбалту» высказал бывший член ПР, ныне внефракционный депутат Верховной рады Тарас Черновил.

«Я не верю в то, что Янукович, как говорят, немного подкорректировал верхнюю часть лица Анны Герман. Во-первых, Герман, на самом деле его не критиковала за высказывания о том, что Антон Чехов – великий украинский поэт. Она, наоборот, вслед за ним начала придумывать, что он когда-то писал стихи», - сказал депутат.

«Во-вторых, - добавил он, - нужно учитывать, что все разговоры о том, что Янукович беспощадно бьет своих однопартийцев, что он ломает всем челюсти, преувеличены. Янукович – это Винни-Пух, который хочет показать себя страшным, злым, таким себе волком, который в одном из мультфильмов пел: «Чтобы меня все боялись и не насмехались». Это про Януковича».

Черновил не думает, что это происки штаба Блока Юлии Тимошенко. «Скорее, это утечка изнутри партии, поскольку Герман своей неадекватностью очень сильно всех достала в партии. Это не секрет и поэтому ее противники и выливают такую информацию в СМИ», - считает бывший «регионал».

Вчера украинские СМИ распространили информацию о том, что лидер Партии регионов Виктор Янукович якобы избил депутата от его партии Анну Герман, которая посмела покритиковать своего партийного босса за его ошибку с «великим украинским поэтом» Антоном Павловичем Чеховым.

ОстроВ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling