Политика

Киселев: если бы не массовые фальсификации, результат выборов был бы другим

12 февраля 2010 17:50

Если бы во время второго тура президентских выборов не было фальсификаций и нарушения избирательного законодательства, результаты выборов были бы совершенно другими. Такое мнение высказал внефракционный народный депутат, бывший лидер крымских «регионалов» Василий Киселев, сообщает ИМК.

«Если бы не фальсификации, нарушения избирательного законодательства, то результат выборов был бы совсем другим. Учитывая те десятки тысяч нарушений, имевших место в день голосования и накануне, я надеюсь, что справедливость должна быть установлена», - сказал В.Киселев.

Он отметил, что Юлия Тимошенко допустила стратегическую ошибку, когда пошла ва-банк и заявила, что поставит олигархов на колени.

«Общество на это заявление не отреагировало, а среагировали олигархи. Они поняли, что она заставит их вернуть все, что они взяли незаконно, заставит платить в бюджет то, что они должны туда платить, и начали борьбу против нее», - отметил нардеп.

По словам Киселева, сильная Украина никому не нужна - ни Европе, ни США, ни России, потому что у каждого из них свои интересы, и именно поэтому идут поздравления в адрес Януковича от президентов других государств.

«Но еще не вечер ... Я убежден, что Тимошенко не пойдет в оппозицию, она пройдет свой путь до конца», - отметил он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling