Новости

Деньги «Нефтегаз Украины», предусмотренные договором о сотрудничестве между НАКом и облгосадминистрацией, освоены в полном объеме

24 декабря 2007 10:57

Средства, предусмотренные НАК «Нефтегаз Украины» в рамках договора о социально-экономическом развитии Харьковской области, использованы в 2007 году в полном объеме. Об этом заявил первый заместитель губернатора Владимир Бабаев. Напомним, 8 августа текущего года губернатор Арсен Аваков и глава НАК «Нефтегаз Украины» Евгений Бакулин подписали Дополнение к Соглашению о сотрудничестве между Министерством топлива и энергетики Украины и Харьковской облгосадминистрацией. Документом предусматривалось выделение "Нефтегазом" 15 млн. гривен на развитие социальной инфраструктуры области.

Подводя итоги работы с «Нефтегазом» Владимир Бабаев отметил, что не все предложения области по использованию НАКовских средств были учтены, но в тоже время выполнены работы по объектам, которые не были запланированы Соглашением. В частности в Зачепиловском районе. «Будем считать, что на данном этапе это нормальное решение с НАКом», - ортметил Владимир Бабаев.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling