Политика

"Наши" отметят инаугурацию Януковича пикетом у украинского посольства

25 февраля 2010 01:13

Активисты прокремлевского движения "Наши" отметят инаугурацию избранного президента Украины Виктора Януковича пикетом у здания украинского посольства в Москве с лозунгом "Так держать!", сообщает пресс-служба движения.

"Движение "Наши" готово оказывать поддержку Виктору Януковичу в том случае, если новый президент Украины делом докажет правдивость своих предвыборных обещаний... Комиссары и активисты движения уверены - выполнение Януковичем обещаний, данных им во время предвыборной кампании, станет шагом к нормализации и укреплению русско-украинских отношений", - говорится в сообщении.

"Нашисты" напоминают, что в ходе своей предвыборной кампании Янукович обещал сделать русский язык вторым государственным в Украине, наладить дружественные и взаимовыгодные отношения с Россией и "не втягивать" страну в НАТО.

"Годы правления Виктора Ющенко закончились для Украины социально-экономическим кризисом. Мы надеемся, что через пять лет, когда будут подведены предварительные итоги нахождения у власти Виктора Януковича, Украина станет на путь экономического и социального развития, и отношения наших братских народов будут продуктивно и взаимовыгодно развиваться", - отмечают "Наши".

РИА Новости


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling