Общество

Москаль: Партия регионов избрала худшего кандидата на должность министра МВД

13 марта 2010 10:20

Экс-начальник крымской милиции Геннадий Москаль считает Партия регионов избрала худшего кандидата на должность министра внутренних дел из всех возможных. Об этом он заявил в эфире "Шустер Live" говоря о назначении Анатолия Могилева главой МВД.

"К сожалению, имея высокий кадровый потенциал, Партия регионов действительно имела достойных кандидатов, кого возложить министром внутренних дел, к сожалению, выбрала худшего", - заявил депутат.

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов отметил, что при назначении Могилева, "к сожалению, учитывалось мнение члена депутатской группы" Народная самооборона ", экс-начальника крымской милиции Геннадия Москаля.

"Он (Москаль), давая характеристику этому человеку, охарактеризовал его как одного из лучших милиционеров в Украине", - сказал Ефремов.

Вместе с тем сам Москаль подчеркнул: "Я его, фактически, знаю только с плохой стороны, с хорошей стороны я его не знаю".

"Мне звонили многие начальники УВД. После совещания, у всех заместителей министра, всех начальников облуправлений забрали заявления, и сказали, что министерство в ваших услугах больше не нуждается", - рассказал Москаль.

Как известно, ранее в Меджлисе крымско-татарского народа заявили о намерении требовать от Генпрокуратуры возбудить уголовное дело в отношении нового министра внутренних дел Могилева.

Украинская Правда



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling