Спорт

Родственники Валуева советуют ему уйти из бокса

15 марта 2010 15:33

Большинство родственников Николая Валуева считают, что ему пора завязывать с карьерой профессионального боксера. Причиной этому, по мнению близких, на сей раз стал срыв переговоров с Виталием Кличко, которые длились более двух месяцев.

«Я думаю, Николай просто потерял свое лицо на международной арене. Кто теперь возьмется с ним договариваться, если его правами управляет Дон Кинг? – сетует тесть Николая и его экс-менеджер, недавно покинувший свой пост, Борис Димитров. – Я бы на его месте уже давно повесил перчатки на гвоздь. Но это, конечно, мое мнение, посмотрим, что решит Николай».

В свою очередь мать Валуева также поддерживает тестя. Однако у нее на это совсем другие причины. По ее мнению, Николай слишком устал от громких скандалов и публичной жизни, что мешает достигать ему спортивных успехов.

«Коля не любит этого всего. Он, так сказать, не для общественности. Он устал от этого. Ему было хорошо, когда он был в сборной СССР. А сейчас он завоевал пояс, потом потерял его, это все слишком большие переживания. К тому же эта его работа с Доном Кингом выводит», - пожаловалась мать боксера.

Однако, несмотря на то что имя следующего соперника Валуев так и не назвал, завершать свою карьеру он не намерен. По мнению боксера, необходимо уйти с ринга непобежденным. И его бой с Виталием Кличко все еще может состояться.

lifesports.ru


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling