Криминал

В Кировограде «мерс» насмерть сбил двух людей на остановке

22 марта 2010 15:44

В Кировограде водитель «Мерседес-Бенц» 20 марта сбил насмерть на остановке общественного транспорта двух пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ в Кировоградской области.

Водитель авто «Мерседеса» 1981 года рождения, двигаясь со стороны объездной в сторону улицы Короленко, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением, выехал за пределы дороги, совершил наезд на двух пешеходов, которые находились на остановке общественного транспорта, после чего авто перевернулось, сообщили в ГАИ.

В результате ДТП пешеходы погибли на месте происшествия - женщина 1947 года рождения и мужчина 1978 года рождения. Пассажир «Мерседеса» 1990 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом теменной кости, закрытый перелом левого бедра, предплечья и был доставлен в реанимационное отделение Кировоградской областной больницы.

Водитель «Мерседеса» предварительно был трезв. Состояние дорожного покрытия было мокрым, ширина и разметка проездной части нормальной, потому причины ДТП выясняются.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling