Новости

Киркоров предложил певице Alyosha спеть его песню

23 марта 2010 17:13

Звезда российской сцены Филипп Киркоров предложил певице Alyosha выступить на "Евровидении" с его песней "White Night", которую в свое время предлагал спеть на конкурсе Диме Билану. Певица от этой композиции отказалась и работает над собственными песнями.

"Мы очень благодарны Филиппу за поддержку и желание помочь. "White Night" - очень красивая песня, но мы все же предложим что-то свое. Мы хотим сделать что-то в духе песни "To be free", которая так понравилась украинцам", - говорит певица.

По ее словам, предполагается, что песня будет в блюзовой обработке, а посыл песни соответствовать гуманному посылу песни "To be free.

Сейчас Alyosha готовит материал: за два дня она написала композиции "Короткая песня" и "Sweet people". Кроме того, рассматривалась возможность представить песню "I’m strong" (англоязычный вариант песни "Ты уйдешь").

Напомним, 20 марта победительницей национального отбора на конкурс "Евровидение-2010" стала певица Alyosha. Сразу же после этого в отношении представленной ею песни прозвучали обвинения в плагиате. В связи с этим НТКУ предложило певице сменить песню.

ЛИГА


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling