Политика

Сбылась мечта Ющенко – он едет в Сирию

24 марта 2010 23:35

Экс-президент Украины Виктор Ющенко дал интервью газете "Коммерсант Украина". Приводим фрагмент беседы (полный текст интервью будет опубликован в завтрашнем номере газеты):
 
После сложения полномочий вы собирались уйти в отпуск на десять дней. Как отдохнули?
 
– Самое приятное для меня – работа на земле. Вот я сейчас и работаю – возле малины, смородины. Удобряешь ее перегноем, прошлогодними листьями... У меня в хозяйстве есть все, абсолютно все: коровы, свиньи, куры, гуси. Лебедь прилетал недели на три и, слава богу, улетел – слишком уж он агрессивный был, никто возле него не уживался. Уток диких, думаю, две-три сотни. Сов-пугачей несколько есть. О собаках и котах я уже и не вспоминаю. Поверьте, это дает мне такую гармонию! Нет ничего, что бы делало меня более счастливым.
 
– То есть десять дней после отставки вы провели у себя на даче?
 
– К друзьям ездил на несколько дней, но основную часть времени – да, был тут. А отдых моей мечты – он еще впереди, через несколько недель. Я победил в семейной дискуссии о том, куда поехать. Мне очень хотелось побывать в Сирии, пройтись там по православным местам. В Израиле удавалось побывать, а о Сирии только мечтал.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling