Криминал

Движение в центре Москвы парализовано

29 марта 2010 09:24

Автомобильное движение в Москве по Комсомольскому проспекту и проспекту Вернадского из-за взрывов в метро практически полностью парализовано, передают информагентства.

По Садовому кольцу в направлении метро "Парк Культуры" - крайне затруднено.

Вдоль всего Комсомольского проспекта сотни людей стоят на проезжей части, пытаясь уехать в центр города. Люди голосуют, пытаясь сесть в проезжающие в центр машины.

По Садовому кольцу в районе "Парка культуры" люди идут пешком в направлении парка Горького.

Движение по Садовому кольцу в направлении метро "Парк Культуры" крайне затруднено, машины милиции и автомобили со спецсигналами двигаются исключительно по встречной полосе. Движение к Садовому кольцу в обратную сторону практически свободно.

За последние 15 минут в сторону "Парка культуры" проехало несколько машин "скорой помощи" и автомобили милиции со включенными спецсигналами. В то же время, несколько машин также с включенными сиренами быстро проехали в обратную сторону.

Как уже сообщалось, сегодня утром в московском метро произошла серия взрывов. Атаке подверглись поезда на станциях "Лубянка" и "Парк Культуры". Сообщается о десятках погибших.

Мощность взрыва на станции метро "Лубянка" составила около двух килограммов в тротиловом эквиваленте, по предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.

Аналогичный взрыв произошел и на станции метро "Парк культуры".

По последним данным, жертвами взрыва в московском метро на станции «Лубянка» стали 23 человека.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling