Харьков

Теперь на конкурс «Лучший молодой ученый Харьковщины» нельзя подавать работы в соавторстве

6 апреля 2010 16:15

В Положение о проведении конкурса «Лучший молодой ученый Харьковщины» внесен ряд изменений. Об этом сообщила заместитель начальника ГУ образования и науки облгосадминистрации Татьяна Рыщенко.

В частности, речи идет о том, что в V конкурсе «Лучший молодой ученый Харьковщины» могут принимать участие только жители Харьковской области в возрасте до 35 лет. Также допускается только единоличное авторство, передает корреспондент «Главного».

«Могут участвовать молодые ученые, которые представляют отраслевые, академические научные организации, вузовскую науку и победители конкурса студенческих работ (Харьковский региональный конкурс студенческих научных работ естественных, технических и гуманитарных наук – авт.), - сообщила Татьяна Рыщенко.

В этом году, как и в прошлом, конкурс проводиться по 11 направлениям научной деятельности: математика и информатика, физика и астрономия, энергетика, электротехника и приборы, машиностроение, технические науки и геология, химия, биология и фармация, медицина и ветеринария, общественно-экономические науки, государство и право, гуманитарные науки, архитектура и строительство.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling