Политика

Оппозиция просит Киселева предоставить прямой эфир для Тимошенко

14 апреля 2010 12:23

Совет объединенной парламентской оппозиции призывает ведущего и руководителя программы "Большая политика" на телеканале "Интер" Евгения Киселева пригласить Юлию Тимошенко на прямой эфир. Об этом сообщает пресс-служба Юлии Тимошенко.

"Как бессознательное недоразумение расцениваем тот факт, что на протяжении последних программ представители парламентской оппозиции, в частности, народные депутаты от БЮТ, вообще не получают слова. Учитывая вышесказанное, просим Вас рассмотреть вопрос участия лидера оппозиции Юлии Тимошенко в ближайшем выпуске программы 16 апреля 2010 года в качестве основного гостя", - говорится в заявлении.

Совет оппозиции считает недоразумением тот факт, что лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко, которая на президентских выборах получила поддержку более 45% избирателей, ни разу не была приглашена принять участие в программе "Большая политика с Евгением Киселевым".

"Мы твердо убеждены, что политическая ситуация в Украине, сложившаяся после победы на президентских выборах Виктора Януковича, не влияет на Ваши принципы и преданность принципам профессиональной журналистики", - говорится в тексте документа.

Заявление подписали Борис Тарасюк, Николай Катеринчук, Владимир Стретович, Юрий Кармазин, Роман Зварич, Юрий Луценко, Сергей Соболев, Николай Томенко, Иван Кириленко, Александр Турчинов и Григорий Немыря.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling