Новости

Седина в бороду. Стивена Сигала обвиняют в сексуальном домогательстве

14 апреля 2010 19:01

Бывшая помощница американского киноактера Стивена Сигала подала на него в суд. Она обвиняет своего экс-босса в домогательстве и сексуальной эксплуатации женщин.

В исковом заявлении, поданном в окружной суд Лос-Анджелеса, Кайден Нгуен утверждает, что Сигал трижды пытался овладеть ею в своем доме в Новом Орлеане, прежде чем ей удалось оттуда сбежать.

Кроме того, по свидетельству истицы, актер содержал двух русских горничных, которые в любой момент были готовы оказать ему секс-услуги.

23-летняя Кайден Нгуен устроилась на работу к актеру, прочитав объявление в журнале. Она утверждает, что в первый же день Сигал предложил своей помощнице сделать ему массаж.

В суде девушка заявила, что Сигал собирался использовать ее в качестве секс-игрушки, принуждая ее к занятию, как она выразилась, "порочным сексом".

По словам бывшей помощницы Сигала, ее коллеги по работе отказывались даже выслушивать жалобы на сексуальные домогательства со стороны актера.

Вдобавок ко всему, заявляет Нгуен, после ее отъезда бывший работодатель отказался вернуть ей оставленное личное имущество, поскольку она не захотела подписать отказ от возможных судебных претензий.

Личный ущерб от действий Стивена Сигала истица оценила в 1 миллион долларов.

Адвокат Сигала назвал утверждения бывшей ассистентки актера "абсурдными и смехотворными". По его словам, девушкой движет обида за то, что она была уволена.

За свою кинокарьеру 58-летний Сигал снялся более чем в 40 картинах. Сейчас на телевидении вышло его собственное реалити-шоу под названием "Стивен Сигал: хранитель закона".

Би-би-си


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling