Экономика

Арсен Аваков презентовал отчет о работе Харьковской облгосадминистрации за 2005-2009 г.

23 апреля 2010 15:04

Как отметил экс-губернатор, пять лет назад руководство области взяло на себя обязательство регулярно отчитываться перед жителями о результатах своей работы, и ежегодно выполняло свое обещание. Последний отчет «Что сделано» несколько отличается от уже привычных для харьковчан. В этом году в него вошли аналитические и статистические материалы за 2009 год, за пять лет работы Арсена Авакова губернатором Харьковской области (2005-2009 года), а также переходные проекты.

«Я всегда считал, что работа губернатора — это, прежде всего, служение своей области и решение ее проблем. И только потом — политическая составляющая. Я очень надеюсь, что мой преемник будет придерживаться той же мысли. Мы специально предложили в этом году всем жителям Харьковщины перечень наших переходящих проектов. Все они разработаны специалистами, имеют профильное обоснование, смету и источники финансирования. Большинство из этих проектов уже в стадии реализации. Считаю, что общество имеет полное право на контроль за реализацией новой областной властью этих проектов», - подчеркнул Арсен Аваков.

Кроме того, на сайте Харьковской облгосадминистрации, каким он был в период руководства областью Арсеном Аваковым, опубликованы отчеты областной власти за каждый из последних пяти лет.


 
 
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling