Россияне одержали очередную победу на ЧМ по хоккею

11 мая 2010
20:55
787
Российские хоккеисты обыграли сборную Казахстана со счетом 4:1 на проходящем в Германии Чемпионате мира по хоккею.

На 11-й минуте Александр Овечкин забросил первую шайбу, затем отличились Илья Ковальчук (21), Александр Семин (38) и Денис Гребешков (44). Казахстанцы забили гол престижа в концовке - на 58-й минуте точным броском отметился Дмитрий Дударев.

В своем стартовом матче на ЧМ-2010 сборная России взяла верх над словаками (3:1). Действующие чемпионы мира лидируют в группе А с 6 очками. В четверг, 13 мая, им предстоит сыграть против белорусов.