Бондаренко отметила победой старт турнира WTA в Германии

5 мая 2008
17:04
523
Украинская теннисистка Алена Бондаренко с победы начала свое выступление на турнире WTA І категории в Берлине (Германия) с призовым фондом $1 340 000 (покрытие – грунт).

Как сообщает пресс-служба Федерации тенниса Украины, в 1/32 финала одиночного разряда А.Бондаренко (N15 "посева") играла против словачки Цибулковой. Первый сет выиграла украинка – 6:4, во второй партии на корте было полное преимущество
Цибулковой – 6:1. Все решилось на тай-брейке третьего сета – Алена вырвала победу – 11:9.

Следующей соперницей украинки будет победительница матча Гарбин (Италия) – Медина Гарригес (Испания).