Харьков

На Конном рынке цыгане избили других торговцев

22 мая 2010 16:10

На Конном рынке произошла драка между цыганами и частными предпринимателями.

Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, 22 мая  в 09.45 в Коминтерновский райотдел милиции Харькова поступило сообщение о том, что на одном из городских рынков происходит ссора граждан.

Милиционерами было установлено, что конфликт произошел между 20-летним мужчиной и 26-летней женщиной. Оба жители города Харькова.

Сейчас правоохранители выясняют, что стало причиной конфликтной ситуации. Мужчине выдано направление на прохождение судебно-медицинского обследования, в связи с тем, что во время ссоры он получил телесные повреждения.

По информации МГ «Объектив», цыгане избили трех женщин - частных предпринимателей и грузчика.

По словам одной из потерпевших, утром ее торговые палатки заняли цыгане, которые обычно торгуют напротив. Всего их было шестеро - 4 мужчины и 2 женщины. Хозяйка попросила их освободить ее место, чем и разгневала цыган. Как рассказала женщина по телефону, они начали бить ее - сначала руками, потом ногами. Также угрожали ножами. На помощь пришел молодой грузчик, которого также избили. Травмы, по словам потерпевшей, получили еще две женщины, которые пришли на помощь.

Больше всего досталось грузчику - он отправился на судмедэкспертизу. По словам потерпевшей, на месте милиция оштрафовала цыган-торговцев на 4,5 тысячи гривен.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling