Спорт

Эксперт: Сосновски – не соперник для Кличко

28 Травня 2010 15:50

Альберт Сосновски – не соперник для чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко. Об этом своём блоге "ЭКСПЕРТиза" пишет бывший чемпион Европы, телекомментатор Андрей Шкаликов, анализируя предстоящий бой украинца с поляком, сообщает «Чемпионат.ру».

«Реально оценивая ситуацию можно смело сказать, что Сосновски - это не соперник для Виталия Кличко. Поляк станет очередным претендентом на титул, без какого-либо продолжения. Вышел – проиграл. Виталий выше и тяжелее соперника. Таких рослых и ко всему прочему бьющих оппонентов в карьере Сосновски ещё не было. Да, Альберт бил несколько хороших боксёров, но Кличко, это совсем другой уровень», - отмечает А.Шкаликов.

При этом он прогнозирует досрочную победу украинского боксера.

«Понятно, что первый раунд не начнётся с сумасшедшего темпа и ни тот, ни другой спортсмен не станут сразу пытаться нокаутировать друг друга. Виталий абсолютно точно будет придерживаться своего обычного рисунка боя. Он, как всегда будет уверен в себе, раунд-два выдержит свою дистанцию передней рукой, а дальше будет искать брешь в обороне противника, подключая левую. Думаю, что к пятому раунду ему будет понятно, как действовать дальше и где-то после седьмой трёхминутки можно ждать нокаут», - считает эксперт.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling