Политика

Оппозиция пишет «Черную книгу деяний режима Януковича»

8 июня 2010 10:12

Народный комитет защиты Украины презентовал проект «Черная книга деяний режима Януковича». Об этом сообщили в НКЗУ.

На сайте www.blackbook.com.ua НКЗУ начал фиксировать все действия власти, которые идут вразрез с украинскими интересами.

Ресурс является открытым для каждого украинца. Каждый желающий сможет выложить информацию о неправомерных действиях власти в его городе, поселке или в селе.

Каждое такое сообщение будет проверено, и если оно отвечает действительности, то по каждому такому факту комитет будет прибегать к определенным действиям. Методами такого противодействия власти могут быть запросы народных депутатов или реакция непосредственно депутатов местных советов, рассказал член НКЗУ Владимир Цыбулько.

Также члены НКЗУ продемонстрировали бумажный вариант проекта “В.Ф.Янукович: 100 днiв ганьби i зрад”. Они показали, что первые его страницы уже заполнены. Как рассказал член НКЗУ Михаил Ратушный, в книгу занесены все факты антиукраинских действий новой власти. Ратушный выразил убеждение, что это издание не станет многотомным, поскольку «новая власть сложит свои полномочия значительно раньше, чем надеются на Банковой».
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling