Спорт

Команда Поветкина настаивает на проведении боя с Владимиром Кличко в Москве

9 июня 2010 16:23

Команда обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина будет добиваться проведения боя с чемпионом мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко 11 сентября на московской арене «Мегаспорт». Об этом в интервью Sportbox.ru заявил менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

В.Хрюнов напомнил, что IBF обязала Кличко-младшего встретиться с Поветкиным до 11 сентября, при этом на переговоры об организации боя отведено время до 17 июня.

«Однако, исходя из того, как ведутся переговоры, я не уверен, что эти сроки будет соблюдены. И хотя переговоры начались 17 мая, их сложно назвать активными. Кличко, все еще, пытаются договориться с Хэем, присматриваются к другим боксерам. Но есть решение организации, которое следует выполнять. В ближайшее время мы и компания Sauerland Event огласим свою позицию», - отметил менеджер российского боксера.

По словам Хрюнова, в настоящее время он занимается выбором арены в России и готовит гарантийное письмо в администрацию арены «Мегаспорт», вмещающую около 14 000 зрителей.

«Единственная сложность пока состоит в том, что 10 сентября на арене состоится концерт группы Roxette, а для монтажа нашего антураж требуется несколько дней. Поэтому мы готовы рассмотреть и другие даты, включая 18 сентября», - отметил менеджер Поветкина.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling