СК ХАРП завоевал золото международных соревнований

8 мая 2008 10:10

СК «ХАРП», один из ведущих клубов Украины по настольному теннису, завоевал золото международных соревнований «Дружба», которые проходили с 21 по 23 апреля текущего года среди предприятий отрасли сельхозмашиностроения в г. Киев.

Как сообщили «Главному» в пресс-службе предприятия, на соревнованиях спортивный клуб ОАО «Харьковский подшипниковый завод» стал единственным представителем Украины.

В ходе Чемпионата команда СК ХАРП обыграла команды российского АвтоВАЗа и команду из Молдовы. Судьба золотых медалей решилась в матче со сборной Белоруссии, объединившей спортсменов таких промышленных гигантов как ПО «Минский тракторный завод» и ПО «Минский моторный завода», РУП «Гомсельмаш».

Для СК ХАРП эта победа является второй на Чемпионате «Дружба». В 2007 году клуб обыграл в финальном турнире сильнейшие команды турнира – сборную ПО «Минский тракторный завод» и ОАО «АвтоВАЗ».