Спорт

Вышла в свет книга, посвященная 100-летию Харьковского футбола

8 мая 2008 17:35

В ходе торжеств, посвященных празднованию векового юбилея харьковского футбола, Харьковская областная федерация футбола представила книгу известного спортивного журналиста Юрия Грота "100 лет харьковскому футболу".

В этом издании, вышедшим под общей редакцией первого заместителя председателя облгосадминистрации, председателя Харьковской областной федерации футбола Владимира Бабаева, отражены важнейшие события спортивной жизни многих харьковских футбольных клубов и команд. В книге приводятся интересные факты из жизни легендарных и выдающихся спортсменов, дается анализ многих турниров и отдельных матчей.

Губернатор области Арсен Аваков в своем обращении к читателям книги отметил, что областной федерацией футбола, спортивными журналистами, дизайнерами проделана колоссальная работа – создана профессиональная, исторически выверенная и, главное, с любовью написанная монография о харьковском футболе.

А.Аваков: «Уверен, что это уникальное издание не только поможет расширить познания футбольных поклонников, но и впишет новые страницы в славную историю Харькова и области».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling