Харьков

Харьковские спасатели за сутки потушили четыре «Жигули» и один «Запорожец»

19 июня 2010 11:14

Сразу 5 случаев возгорания автомобилей за минувшие сутки случилось в Харьковской области. Об этом «Главному» сообщили в пресс-службе ГНУ МЧС Украины в Харьковской области

В 10:15 18 июня в г. Барвенково возле р. С.Торец в результате ДТП загорелся легковой автомобиль «ВАЗ-2109». Водитель не справился с управлением и попал в столб. Пожар ликвидирован бойцами МЧС в 10:23.

В 13:22 того же дня в г. Харькове на ул. Ахсарова, 20 во время движения загорелся моторный отсек ВАЗ 2121. Водитель сам справился с огнем до прибытия спасателей. Предварительная причина - короткое замыкание электропроводки.

Позже в 18:00 в с. Гороховатка Боровского района возле Краснооскольского водохранилища в результате разгерметизации топливной системы произошел пожар в моторном отсеке автомобиля «ЗАЗ Славута». Огонь был погашен также до прибытия спасателей.

19 июня в 3:36 в с. Белый Колодец Волчанского района сгорел салон и багажник «ВАЗ 2101». В 3:44 спасатели справились с огнем. Причина пожара выясняется.

Почти одновременно с предыдущим пожаром произошло возгорание моторного отсека такого же авто в самом Волчанске. В 3:48 огонь был погашен силами МЧС. Вероятная причина - короткое замыкание электропроводки.

По всем фактам пожаров проводится дознание.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling