Политика

Тимошенко: власть манипулирует сознанием граждан

26 июня 2010 09:51

Действующая власть манипулирует сознанием граждан, подавая ненастоящую социологию и навязывая мнение о падении рейтинга оппозиционных сил. Об этом вчера в эфире телеканала «Интер» заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, сообщает ее официальный сайт.

«Сейчас главный тезис пропаганды действующей власти таков, что оппозиция слаба, оппозиция полностью растеряна, расстроена, она отчаялась, она распылена, что у оппозиции радикально падают рейтинги, все идет насмарку... Все знают реальную цену социологическим агентствам Украины», - сказала Ю.Тимошенко.

По ее мнению, результаты последних президентских выборов близки к реальной оценке доверия граждан к оппозиционным силам. «Вот там мы увидели настоящую социологию, что при всех неурядицах, связанных на выборах с фальсификацией, мы получили с Януковичем почти одинаковый результат, разница была в микропроцентах. Именно поэтому не стоит слушать, что вам говорят об унынии, слабости, падении рейтингов», - подчеркнула она.

Лидер БЮТ также отметила, что главной задачей оппозиции является разработка альтернативных вариантов развития страны.

«Сегодня каждый человек видит, что Украина движется не в ту сторону, но одни это уже могут говорить четко и громко, а другие еще надеются. Наша задача - сегодня предложить четкую альтернативу по каждому направлению развития страны», - пояснила Тимошенко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling