Харьков

Пикетчики требуют от Авакова дать свет и канализацию

29 июня 2010 10:21

Корреспонденту «Главного» удалось выяснить у одной из групп пикетчиков, которые собрались возле здания «Радмир Экспохолла» по случаю приезда в Харьков главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, что их привело сюда.

Так, в беседе с корреспондентом, группа пикетчиков торговой группы «Таргет», призналась, что пришли требовать от Арсена Авакова включить свет, воду и канализацию. На закономерный вопрос, при чем здесь Аваков, и не стоит ли обратиться в коммунальные службы, демонстранты пожали плечами и сказали, что понятия не имеют.

Еще одна группа пикетчиков требует от А.Авакова вернуть лагеря. На вопрос корреспондента, о каких именно лагерях идет речь, хорошенько поразмыслив, пикетчики говорят, что речь идет об оздоровительном лагере «Юность» на территории парка им.Горького. Отметим, что на территории парка Горького подобных учреждений не было и нет.

Стоит отметить, что люди, находящиеся возле здания «Радмир Экспохолла», пребывают в полуобморочном состоянии из-за ужасной жары. Температура на солнце достигает +47 градусов. Синоптики говорят, что сегодняшний день может побить все температурные рекорды.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling