Харьков

Кернес утвердил план "зеленых" мероприятий по итогам общественных слушаний

1 июля 2010 10:39

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, согласно распоряжению и.о. городского головы, с целью реализации предложений, принятых на общегородских общественных слушаниях, которые состоялись 19.06.2010р. на тему: «Защита зеленых насаждений и Лесопарка г. Харькова» и осуществления контроля за выполнением этих предложений:

- утвержден план мероприятий по реализации предложений общегородских общественных слушаний на тему: «Защита зеленых насаждений и Лесопарка м. Харькова»;

- создана рабочая группа по взаимодействию исполнительных органов городского совета и общественности по вопросам защиты окружающей среды и утвержден ее состав;

- утверждено Положение о рабочей группе по взаимодействию исполнительных органов городского совета и общественности по вопросам защиты окружающей среды.

Пакет документов можно скачать здесь.

Интересно, что в состав рабочей группы по взаимодействию исполнительных органов городского совета и общественности по вопросам защиты окружающей среды (всего там более трех десятков человек) вошли всего три активных защитника лесопарковых зон Харькова - Марк Зобов ("Гражданский совет Харьковщины"), Василий Рудаков (депутат облсовета) и Сергей Шапаренко (ЭкГ "Печенеги").

В основном в группу, которую возглавил Кернес, вошли начальники, директоры, депутаты и председатели.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling