После застолья по случаю окончания университета выпускники оказались в инфекционном отделении
4 июля 2010
09:18
832
В Виннице семеро выпускников университета доставлены в инфекционное отделение местной больницы после празднования в ресторане. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Украины.
"В течение 2 и 3 июля в инфекционное отделение городской клинической больницы г. Винница с предварительным диагнозом гастроэнтероколит госпитализированы 7 человек (выпускники университетов), которые 30 июня праздновали выпускной вечер и употребляли блюда в ресторане. Всего на праздновании находилось 66 человек", - говорится в сообщении МЧС.
По состоянию на 7:00 4 июля госпитализированные находятся в состоянии средней тяжести. Специалистами СЭС в очаге заболевания проводится комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Причина заболевания устанавливается.
Теги: отравление
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал