Новости

Леонтьев уходит со сцены и уезжает в США?

13 июля 2010 11:25

Валерий Леонтьев заканчивает артистическую карьеру и распродает все свое имущество в Москве. Такая информация появилась на днях в ряде СМИ.

Сообщается, что певец намерен уехать жить в Америку, где уже давно обитает его супруга Людмила.

Якобы на днях Валерий обратился в одно из московских риэлторских агентств с просьбой продать его роскошную трехэтажную квартиру в районе Чистых прудов площадью 200 квадратных метров. За нее артист планирует выручить 7,6 миллиона долларов. Поговаривают, в данный момент певец готовит прощальный тур по городам России, после которого переедет в Америку.

При этом продюсер артиста Николая Кара наотрез отрицает эти слухи: "Я не понимаю, кто мог распустить такую информацию. Лично мне Валерий ничего не говорил. Мы работаем в обычном режиме. У нас запланированы гастроли. Леонтьев появится в конце месяца на конкурсе «Новая волна» в Юрмале".

Правда, сам Валерий Яковлевич как-то высказался в одном из интервью о своем возможном уходе со сцены. Он заявил, что артист должен уйти со сцены красиво: "Артист должен уходить со сцены, а не уползать, и не так, чтобы его уносили. Поклонники должны запомнить любимого артиста красивым, а не таким, словно увядший помидор".
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling