Криминал

В Самаре обстреляли людей на рынке: есть жертвы

24 июля 2010 13:36

На одном из продуктовых рынков Самары произошла перестрелка. В результате два человека погибли, еще 14 человек получили ранения, сообщает Россия 24.

На месте происшествия погиб один из пострадавших. Второй скончался от полученных ранений в больнице. Как сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах Самарской области, пострадали 14 человек, семеро были госпитализированы. Двоим из них в настоящее время делаются операции. Жизнь оставшихся особых опасений не вызывает.

Установлено, что около 11 утра к многолюдной торговой площадке подъехал автомобиль, из которого неизвестные люди открыли огонь. Затем преступники скрылись с места происшествия.

В настоящее время ведется розыск преступников. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, близлежащая территория оцеплена.

По словам правоохранителей, возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц", наказание по которой предполагает лишение свободы на срок от восьми до 20 лет с ограничением свободы на один-два года, либо пожизненное лишение свободы, либо смертную казнь.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling