Криминал

20-летняя студентка на внедорожнике искалечила работника автомойки

2 августа 2010 14:20

В Кривом Роге «Тойота Лэнд Крузер», стоимостью около 80 тыс. долларов, под управлением 20-летней девушки совершила наезд на работника автомойки.

Как пишет газета «Сегодня», инцидент произошел, когда девушка заезжала в бокс автомойки. Ей вызвался помочь 23-летний сотрудник автосервиса. Парень жестами показывал водителю, когда следует нажать на тормоз. Но вместо того чтобы остановиться, девушка вдавила педаль газа, и ее добровольный помощник оказался под колесами.

Внедорожник раздробил парню ноги. Хирургам пришлось ампутировать одну ногу до колена.

«Девушка не покинула место ДТП, а машину ее владелец сразу увез на СТО. Мама студентки тут же поехала в больницу к пострадавшему. Сейчас их семья финансирует его лечение. Дело возбудили против студентки, но в дальнейшем будет подыматься вопрос о возбуждении дела против хозяина авто, который доверил машину человеку без водительских прав», - сообщил начальник пресс-службы УВД Кривого Рога Сергей Дратованый.

По информации источников в правоохранительных органах, машину девушка взяла напрокат у своего дяди, но водительских прав еще не получила.

«Эта девочка из семьи местного бизнесмена, учится в столичном вузе, а семья у них верующая», - сообщили правоохранители.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling