Политика

Фото-факт: Богословская сразу после скандала съехала из арендуемого дома

4 августа 2010 16:40

Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская в экстренном порядке покидает арендуемый ею под Киевом дом. Вчера вечером соседи заметили грузовик, вывозящий мебель из указанного дома на Козынке, сообщает Tochka.net.

«Мы проезжали мимо: у ворот дома стоит мебельная машина - уже грузят вещи», - рассказал один из соседей депутата.

Кроме грузового автомобиля возле дома в селе Рудыки Обуховского района под Киевом заметили еще две машины. Одна - темно-бордовый Мерседес с номерами Верховной Рады, на котором всегда ездит Богословская. Другая - Ауди с «не киевскими» номерами.

Погрузка вещей и мебели продолжается до сих пор. Богословская присматривает за процессом лично. Комментировать сложившуюся ситуацию она отказывается - не берет трубку мобильного.

В свою очередь, ее помощник Валентин Войтко говорит: «Инна Германовна не видит, в чем суть конфликта и считает, что ситуация не стоит и выеденного яйца».

Напомним, вчера стало известно, что народный депутат от Партии регионов Инна Богословская пытается забрать дом, который арендует с 2007 года. Об этом рассказал владелец дома, расположенного в селе Рудыки Обуховского района под Киевом, Роман Ромазанов. «Дом находится в залоге у банка, а Богословская за моей спиной пыталась его выкупить. После того, как я об этом узнал, то сказал ей, или платите 5 тысяч аренды или выселяйтесь», - рассказал он. Ромазанов отметил, что ранее Богословская в одностороннем порядке уменьшила сумму аренды с 5 до 4 тысяч долларов в месяц. Когда собственник требовал указанную в договоре сумму, депутат избегала встречи, теряла копии документов. Уже несколько раз охранники Богословской не пускали Рамазанова в собственный дом, что подтверждают соседи. «Месяц назад я им написал письмо с просьбой освободить жилье. И дал им время до 5 августа. Завтра жду встречи и не знаю, пустят меня в дом, или нет», - пожаловался хозяин.

Фото с сайта Tochka.net


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling