Фото-факт: фаны «Металлиста» оригинально поднимают боевой «дух»
Перед игрой с полтавской «Ворсклой» группа фанатов харьковского «Металлиста» решила весьма оригинально поднять боевой «дух» болельщиков. На входе в фан-сектор обладатели «желто-синих» шарфиков получали необычный презент – препарат, усиливающий потенцию, передает корреспондент «Главного».
По замыслам организаторов это должно было способствовать глубокому разгрому «полтавчан». И если первые 45 минут матча Северная трибуна, где собираются наиболее рьяные болельщики «Металлиста» молчала в знак памяти по преждевременно ушедшему из жизни Паше «Фотографу» (одному из организаторов «желто-синего» фан-движения – ред.), то во втором тайме харьковских «ультрас» нельзя было остановить даже без аналога «Виагры».
Но ни мощнейшая поддержка 30-ти тысяч болельщиков, ни возбуждающие препараты на трибунах не спасли «Металлист» от второго подряд домашнего поражения.
Напомним, подопечные Мирона Маркевича уступили «Ворскле» со счетом 2:3.
Читайте также: "Металлист" оказывает гуманитарную помощь харьковчанам
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Теги: Металлист
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал