Общество

Лужков считает ситуацию в Москве «нормальной»

10 августа 2010 11:58

Мэр Москвы Юрий Лужков на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным оценил ситуацию в городе как «контролируемую» и «нормальную». Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на «Интерфакс».

Лужков призвал жителей Москвы «больше пользоваться водой, несмотря на то, что каждый день из-за такой засушливой погоды почти на один сантиметр снижается за счет испарения уровень воды в подмосковных в первую очередь районах».

Кроме того, он рассказал о том, что поливальные машины обрабатывают улицы Москвы каждые два часа и сообщил, что власти «поменяли немножечко технику, которая занимается таким разбрызгиванием тумана».

Также мэр призвал москвичей, почувствовавших недомогание, срочно обращаться к медикам. «У нас есть достаточное количество мест и в больницах, и возможности приема, в первую очередь, конечно, москвичей старшего поколения», - заявил Лужков.

По словам мэра, работа службы скорой помощи в Москве «недавно проверялась разными структурами, и в общем она организована». Время прибытия карет скорой, по данным Лужкова, составляет до 15 минут.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling