Политика

Левко Лукьяненко призвал не пускать в Украину негров и индийцев

19 августа 2010 13:09

Ветеран украинского националистического движения Левко Лукьяненко заявляет, что национальное богатство Украины после распада Советского Союза сконцентрировано в руках еврейских олигархов.

«Евреи оказались практичнее, они быстро приспособились к новым условиям и активно приватизировали собственность. Результат налицо. По словам Владимира Литвина, нынешнего председателя Верховной Рады, сегодня в Украине пятьдесят самых состоятельных семей владеют совокупным капиталом на сумму в 124 миллиарда гривен – это почти половина госбюджета. Из этих пятидесяти самых богатых семей лишь восемь представляют украинскую нацию, и они находятся отнюдь не во главе списка», – посетовал он.

Однако главная угроза, по мнению Лукьяненко, заключается в другом.

«Не стоит забывать, что Франция, Англия, Испания действительно были империями. Они чувствуют свою вину перед своими бывшими колониями и, как демократические государства, сегодня вынуждены открыть границы для въезда жителей из этих колоний. Все это ведет к уничтожению их собственной культуры. Европейско-христианская цивилизация находится на грани гибели, мусульмане имеют все шансы одержать победу над христианами, а черные одолеют белых», – предупреждает украинский националист, сообщает «Новый регион».

Тем не менее, полагает он, по сравнению с Европой, Украина находится «в очень выгодном» положении.

«Мы не захватывали Африку, Индию и Дальний Восток и не обязаны пускать к себе негров и индийцев. А значит, мы можем избежать беды», – уверен Лукьяненко.

Новый Регион


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling