Харьков

Мусеева похоронят 27 августа на 2-ом кладбище Харькова

26 августа 2010 13:54

Прощание с трагически погибшим директором КП "Харьковский метрополитен" Сергеем Мусеевым состоится завтра, 27 августа, сообщили в пресс-службе горсовета.

В 9:30 состоитмя траурный молебен в Свято-Троицком храме; с 11:00 до 12:30 - прощание в ДК милиции (ул.Совнаркомовская, 13); похороны - на 2-ом кладбища в13.00.

Как уже сообщалось, 25 августа в 22:10 на автодороге Харьков-Ялта в Херсонской области в результате столкновения автомобилей «Mercedes-Benz» и «Hyundai Tucson» погибли начальник харьковского метро Сергей Мусеев и замначальника харьковского "Горэлектротранса" Евгений Лий.

За рулем “Mercedes-Benz” находился Мусеев. Двигаясь в направлении Джанкоя он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем “Hyundai Tucson, - сообщили в ГАИ.

"В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажир автомобиля “Mercedes”, а водитель и двое пассажиров автомобиля “Hyundai” получили телесные повреждения. Среди травмированных - семилетний ребенок", - говорится в сообщении Госавтоинспекции.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling