"Эвертон" вырвал ничью у "Манчестера"

11 сентября 2010 18:29

"Эвертон" сумел на последних минутах сравнять счет и заработать очко в домашнем поединке с вице-чемпионом Англии "Манчестер Юнайтед".

Подопечные Дейвида Мойса вышли вперед благодаря результативному удару Стивена Пиенара, однако под занавес второго тайма "красные дьяволы" сравняли счет - отличился Даррен Флетчер.

Сразу после перерыва команда Алекса Фергюсона вышла вперед. Вторая голевая передача Нани в матче нашла голову Видича, и тот переправил мяч в ворота.

На 66 минуте Бербатов увеличил отрыв, однако увезти три очка из Ливерпуля манкунианцам не удалось.

На первой добавленной минуте Тим Кэйхилл отквитал один мяч, а уже через минуту Микель Артета восстановил равновесие точным ударом в нижний угол ворот. 3:3.