Спорт

"Милан" уступил на выезде "Чезене" 0:2. Обзор тура

12 сентября 2010 09:22

Участники группового этапа Лиги чемпионов УЕФА от Италии по-разному выступили во втором туре серии А. "Интернационале" переиграл "Удинезе", тогда как "Милан" и "Рома" неожиданно потерпели поражения.

"Милан" уступил на выезде "Чезене" с результатом 0:2. Последняя, к слову, впервые за долгое время проводила домашний матч в высшем дивизионе чемпионата Италии. Победу "Чезене" принесли точные удары Эриона Богдани и Эмануэле Джаккерини. За миланцев дебютировали Робиньо и Златан Ибрагимович, который в конце матча с пенальти пробил в штангу.

Обидчик "Милана" начал чемпионат нулевой ничьей с "Ромой", которая во втором туре была разгромлена в Кальяри - 1:5. На 22-й минуте с поля был удален защитник римлян Николас Бурдиссо. При этом хозяева получили право на пенальти, который реализовал Алессандро Матри. На вершине турнирной таблицы с четырьмя очками расположились "Кальяри" и "Чезена". Столько же набрал "Интер", который одолел "Удинезе" со счетом 2:1. Решающий мяч на 67-й минуте провел Самюэль Это'о. Не сумев реализовать пенальти, нападающий сборной Камеруна первым успел на добивание.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling