Политика

В России создается очередное прокремлевское движение

15 сентября 2010 14:32

В Москве 25 сентября состоится учредительная конференция по созданию общероссийского общественного движения за ускоренную модернизацию страны под названием «Россия - вперед!». Об этом заявил председатель оргкомитета этого движения, зампред комитета Госдумы РФ по безопасности Геннадий Гудков, сообщает «Интерфакс».

«Хочу напомнить, что в минувшем году президент Дмитрий Медведев в своей программной статье «Россия - вперед!» обратился ко всем россиянам с призывом поддержать программу ускоренной модернизации страны, принять участие в обсуждении главных проблем и высказать свои предложения», - сказал Г.Гудков.

Он подчеркнул, что именно поэтому и был создан оргкомитет по организации нового общественного движения под таким же названием.

«В состав будущего общероссийского движения изъявили желание войти как сторонники различных политических партий, так и беспартийные, объединенные общей целью построения современной, свободной, демократической России, способной обеспечить всем своим гражданам достойное настоящее и лучшее будущее», - сообщил Гудков.

При этом он отметил, что приоритетные задачи создаваемого движения «были поддержаны активными предприимчивыми людьми в абсолютном большинстве регионов страны».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling